Lot n° 88
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
David LAN-BAR (1912-1987)
Personnages
Suite de 3 dessins:
- le premier signé en bas à droite, daté 47.
17 x 12 cm (à vue)
- le second signé en bas à droite, daté 45.
20 x 12 cm (à vue)
- le troisième signé en bas à droite, daté 46.
17 x 12 cm (à vue)