Lot n° 81
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
David LAN-BAR (1912-1987)
Les Pivoines dans le jardin
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Inscriptions au dos de la toile: 631
Inscription sur le châssis: titre et Marie Rea:
Manoir de Kerleuvet, Doarnenez, Finistère; 33 rue Bayen Paris 17°
92 x 73 cm