Lot n° 80
Estimation :
4000 - 6000
: 12 500EUR
Gérard SEKOTO (1913-1993)
Portrait de femme
Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite.
51 x 36 cm
Provenance:
Offert par l'artiste à l'actuelle propriétaire, épouse de M. FALLIES