Lot n° 20
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Etienne Jules Marey (1830-1904)
Carte de visite, portrait et dossier documentaire. Deux photolithographies d'époque et six épreuves argentiques tardives réalisées d'après les négatifs originaux, 245x185 mm environ. (9 doc.)