Lot n° 50
Estimation :
50 - 50
: 450EUR
Conséquences (?), Munich, 1981.
?. ???????,... - Lot 50 - Oger - Blanchet
?. ???????, ?????, ?????, 1981. In-8, br. Ex-libris N.N. Touroveroff.
(On joint)
- Littérature contemporaine, Magazine littéraire et critique, Munich, 1951 n°1,2,4.
???????????? ???????????, ?????? ?????????? ? ???????, ??????, 1951. 3 vol. in-8, br. Ex-libris N.N. Touroveroff.
- Valery PERELESHIN, Poèmes sur un éventail, une anthologie de la poésie classique chinoise, Possev-Verlag Francfort, 1970.
??????? ?????????, ????? ?? ?????, ????????? ????????? ???????????? ??????, ?????????-??-?????: ?????, 1970. In-8, br.
Ex-libris N.N. Touroveroff.
- Valery PERELESHIN, La reserve, Possev-Verlag Francfort, 1972.
??????? ?????????, ??????????, ??????? ????? ?????????????, ?????????-??-?????: ?????, 1972. In-8, br. Ex-libris N.N. Touroveroff.
- LENSKIJ, Sergeï. Poèmes à l’étranger.
???????, ??????, ?? ??????? ?????. Franckfort sur le Main, 1967. In-12, br Exlibris N.N. Touroveroff.
- Muse de la diaspora. Vers de poètes étrangers.
???? ????????. ???????? ????? ?????????? ?????? 1920-1960. ??? ????????? ?. ?. ?????????. Frankfurt am Main, ?????, 1960. In-12, br. Ex-libris N.N. Touroveroff.
- Mikhaïl LERMONTOV, Le Démon et Poèmes interdits, Edition complète, E. L. Kasprowicz, Leipzig.
?????? ??????? ?????????, ?????? ? ??????????? ???????????i?, ?????? ???????, ?. ?. ??????????, ????????. In-16, br., dos renforcé. Ex-libris N.N. Touroveroff.