Pierre FAVRE (1906-1983) Vue d'un port Huile... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre FAVRE (1906-1983) Vue d'un port Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm