Lot n° 139
Estimation :
: 600EUR
Grégoire MICHONZE (Kichinev 1902 - Paris 1982)
La Conversation
Huile sur panneau signée et datée 61 en bas à droite, revers sur le cadre étiquette de la galerie
Jean Tiroche, Jaffa, Israël, 12.1972
12 x 22,5 cm