Lot n° 123
Estimation :
: 300EUR
Maurice MENDJIZKY (Lodz 1890 - Saint Paul de Vence 1951)
Nu féminin, 1940
Crayon sur papier, signé en bas à droite, daté 17.1.40.
42,5 x 27 cm à vue