Lot n° 110
Estimation :
400 - 600
: 480EUR
Léopold PILISCHOWSKI (Pila 1869- Londres 1933)
Portrait d'Anatole France
Pastel sur papier bistre, signée en haut à gauche, situé et daté Villa Saïd 23.II.1922, titré en haut à droite.
35 x 46 cm