Lot n° 67.H
Estimation :
: 200EUR
A la Garson, Reproduction photographique... - Lot 67 - Oger - Blanchet
A la Garson, Reproduction photographique d'un collage de Berlewi signé et daté 1926.
Tirage argentique d'époque, 15,7 x 19 cm