Lot n° 46
Estimation :
800 - 1200
: 2 600EUR
Joachim WEINGART (Drohobytch 1895 – Mort en déportation 1942/1945)
Mère et ses enfants
Huile sur toile, signée en bas à droite.
75 x 60 cm