Lot n° 27
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Bela Adalbert CZOBEL (Budapest 1883 - Budapest 1976)
Vase de fleurs blanches
Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
50,5 x 35,5 cm à vue