Lot n° 63.bis
Estimation :
30000 - 40000
: 67 500EUR
Jean DURAND (Paris 1894-1977)
Touaregs dans le désert
Sur sa toile d'origine.
Signé et daté en bas à droite Duran-Jean/40.
80,5 x 155 cm