Lot n° 81
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Ecole Flamande ?
Marine Huile sur toile. 27 x 44 cm. B.L. Provenance : collection Camille Marcille, Hôtel Drouot, 6 et 7 mars 1876, n°58