Lot n° 63
Estimation :
1200 - 1800
Ecole Flamande du XVIIème siècle
Moine priant dans un paysage devant une ville. Huile sur cuivre. Titrée au dos "Ezechiel prophétisant la destruction de Sion". 12 x 16,5 cm. Provenance : collection du Général Morand, à Besançon