Lot n° 211
Estimation :
2000 - 3000
: 12 392EUR
Camille NAUDOT (1862-1938)
Vase en porcelaine fine à corps conique ouvert. Décor ajouré de motifs de mimosas en émaux polychromes sur fond émaillé parme rehaussé de dorure. Signé et marqué CN. 10. 1900. Haut. 18,5 cm