Lot n° 136
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Benjamin RABIER (1869-1939) & DILECTA (orfèvre)
Les fables de La Fontaine
Suite de douze porte-couteaux en métal chromé dans leur écrin.
Signé sur chaque pièce.
Haut. entre 5 et 3 cm / pièce