Lot n° 127
Estimation :
100 - 200
D'ARGYL
Vase ovoïde à col conique. Épreuve en verre bleu foncé à décor de deux médaillons de fleurs stylisées gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure.
Signé.
Haut.: 22,5 cm