Lot n° 109
Estimation :
80 - 100
René BONHOMME - LIMOGES
Assiette circulaire en cuivre à corps conique entièrement émaillé d'épais émaux translucides.
Décor floral.
Signé à l'or au dos et située.
Haut.: 3,5 cm - diam.: 20 cm